Subasta 0046M, Lote # 435
Armando García Nuñez (México, 1883-1966) ¡Que Piquito! Carboncillo sobre papel. Firmado. Enmarcado. Ligeros dobleces. 37.5 x 27 cm Estimado $3,500-6,000